Учреждение образования

"Ивацевичский государственный
профессиональный лицей
сельскохозяйственного производства"

Русский  |  English

ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Министерство образования Республики Беларусь
220010, г. Минск, ул. Советская, 9
E-mail: root@minedu.unibel.by
Министр Карпенко Игорь Васильевич тел.: 8-017-327-47-36
Приемная тел.: 8-017-227-47-36
факс: 8-017-200-84-83
Главное управление профессионального образования
Начальник главного управления Касперович Сергей Антонович тел.: 8-017-200-60-62
Заместитель начальника ГУ – Начальник управления Петрова Александра Николаевна тел.: 8-017-200-71-36

Главное управление по образованию Брестского областного исполнительного комитета

РУКОВОДСТВО

224005, г. Брест, ул. Ленина, 11
E-mail: uo@brest-region.gov.by

Начальник главного управления

Просмыцкий Юрий Николаевич

тел.: 8-0162-40-80-73

Первый заместитель начальника главного управления

Жук Александр Федорович

тел.: 8-0162-40-80-72

Заместитель начальника главного управления

Попова Ирина Александровна

тел.: 8-0162-40-80-71

УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО, СПЕЦИАЛЬНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

224005, г. Брест, ул. Ленина, 11
E-mail: proftech@brest-region.gov.by

Начальник управления

Шаповал Вера Анатольевна

тел.: 8-0162-40-80-70

Главный специалист

Велесевич Елена Петровна

тел.: 8-0162-40-80-69

Отдел общего среднего и специального образования

Заместитель начальника управления-начальник отдела

Чанова Татьяна Анатольевна

тел.: 8-0162-40-80-68

Главный специалист

Плескацевич Ольга Викентьевна

тел.: 8-0162-40-80-67

Ведущий референт

Клемято Алексей Валентинович

тел.: 8-0162-40-80-66

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Начальник управления

Тарасюк Николай Ксенофонтович

тел.: 8-0162-40-80-65

Отдел воспитательной работы

Заместитель начальника управления-начальник отдела

Сенькевич Алла Владимировна

тел.: 8-0162-40-80-64

Главный специалист

Шамович Наталья Дмитриевна

тел.: 8-0162 -40-80-63

Главный специалист

Бухта Наталия Петровна

тел.: 8-0162 -40-80-62

Сектор охраны детства

Заведующий сектором

Фетисова Наталья Васильевна

тел.: 8-0162 -40-80-61

Ведущий референт

Немченко Юлия Владимировна

тел.: 8-0162 -40-80-60

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГРУППА

Заведующий группой

Семашкевич Галина Петровна

тел.: 8-0162 -40-80-58

Ведущий экономист

Кучинская Наталья Серафимовна

тел.: 8-0162 -40-80-59

ГРАФИК
личного приема граждан руководством главного управления по образованию Брестского облисполкома

телефон "горячей линии"
- 8-0162-40-80-66 с 8.30 до 17.30; факс - 8-0162-40-80-66
E-mail: uo@brest-region.gov.by http://brest-edu.gov.by
Дни и время
приема граждан
Фамилия, имя, отчество Должность Адрес управления, номер кабинета,
номер телефона «прямой линии»
третья среда месяца
8.00 – 13.00
Просмыцкий
Юрий Николаевич
начальник главного управления по образованию г. Брест, ул. Ленина, 11
каб. 105, 4 этаж (ст.здание) тел. 8-0162-40-80-73
первая среда месяца
8.00 – 13.00
Жук
Александр Федорович
первый заместитель начальника главного управления по образованию г. Брест, ул. Ленина, 11
каб.105, 4 этаж (ст.здание) тел. 8-0162-40-80-72
вторая среда месяца
8.00 – 13.00
Попова
Ирина Александровна
заместитель начальника главного управления по образованию г. Брест, ул. Ленина, 11
каб. 108, 4 этаж (ст.здание) тел. 8-0162-40-80-71

Примечание:
В дни приема по указанным телефонам работают «прямые линии» для граждан.
Предварительная запись на прием по личным вопросам производится по тел.: 8-0162-40-80-66.

ГРАФИК
личного приема граждан руководством учреждения образования "Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"

225295, г.Ивацевичи ул.Механизаторов, 7
E-mail: ivgpl@brest.by http://ivgpl.brest.by
Дни и время
приема граждан
Фамилия, имя, отчество Должность Адрес управления, номер кабинета,
номер телефона «прямой линии»
1 и 3 понедельник
14.00  - 18.00
2-я суббота
8.00  - 14.00
Дымович
Михаил Евгеньевич
директор 1 этаж учебного корпуса (приемная)
тел. 8-01645-9-69-01
1-й вторник
08.00 -  13.00;
Скорина
Игорь Васильевич
заместитель директора по учебно-производственной работе 2 этаж учебного корпуса (кабинет заместителя директора по УПР)
тел. 8-01645-9-69-03
2-й понедельник
08.00 -  13.00;
Сухан
Михаил Алексеевич
заместитель директора по учебно-воспитательной работе 2 этаж учебного корпуса (кабинет заместителя директора по УВР)
тел. 8-01645-9-69-05
4-й вторник
08.00 -  13.00;
Ильчук
Людмила Адамовна
заместитель директора по учебной работе 2 этаж учебного корпуса (кабинет заместителя директора по УР)
тел. 8-01645-9-69-02
2-й четверг
08.00 -  13.00;
Латышевич
Данила Аксентьевич
заместитель директора по производственному обучению 1 этаж корпуса учебно-производственных мастерских (кабинет заместителя директора по ПО)
тел. 8-01645-9-69-07
3-я пятница
08.00 -  13.00;
Сухан
Зоя Петровна
заместитель директора по административно-хозяйственной работе 2 этаж общежития хоз. крыло (кабинет заместителя директора по АХР)
тел. 8-01645-9-69-06
2-й вторник
08.00 -  13.00;
Козел
Ольга Александровна
управляющий учебным хозяйством д.Серадово ул. Шияна МТФ
тел. 8-01645-60-3-82; 60-3-71
1-я среда
08.00 -  13.00;
Кухарчук
Клавдия Николаевна
главный бухгалтер 2 этаж учебного корпуса (кабинет главного бухгалтера)
тел. 8-01645-9-69-14

Примечание:
Предварительное консультирование граждан, предварительную запись на прием в УО «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» осуществляет секретарь Басалай Татьяна Олеговна, тел. 8-01645-9-69-09.
Номер телефона "горячей линии" – директор Дымович Михаил Евгеньевич – тел. 8-01645-9-69-01
"Телефон доверия" – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Сухан Михаил Алексеевич – тел. 8-01645-9-69-05

ГРАФИК
проведения «прямой телефонной линии» в учреждении образования «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» на 2021 год


Периодичность проведения

Фамилия, имя, отчество, должность

Номер телефона

Время работы «прямой телефонной линии»

1.

15 февраля 2021 г.

Дымович Михаил Евгеньевич, директор лицея

(8 016 45)
9 69 01

09.00 – 10.00

2.

21 июня 2021 г.

3.

23 августа 2021 г.

4.

11 октября 2021 г.

*В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.

Информация о месте нахождения книги замечаний и предложений и о местонахождении лица, ответственного за ее ведение
Учебный корпус (приемная) – секретарь Басалай Татьяна Олеговна, 1 этаж, тел.8 (01645) 9-69-09. В случае отсутствия – инспектор по кадрам Рыженкова Тамара Анатольевна, 2 этаж, тел.8 (01645) 9-69-47.
Общежитие – заведующая общежитием Демосюк Светлана Степановна, 1 этаж, тел.8 (01645) 9-69-04. В случае отсутствия – кастелянша Куприянович Ольга Владимировна, 1 этаж, тел.8 (01645) 9-69-04.
Учебное хозяйство (д.Серадово) – управляющая учебным хозяйством Козел Ольга Александровна, кабинет заведующего МТФ, тел.8 (01645) 6-03-81, 8 (01645) 6-03-82. В случае отсутствия – ветеринарный врач Середич Олег Петрович, кабинет заведующего МТФ, тел.8 (01645) 6-03-81, 8 (01645) 6-03-82

Перечень административных процедур для граждан
Скачать

Перечень административных процедур для работников
Скачать