Учреждение образования

"Ивацевичский государственный
профессиональный лицей
сельскохозяйственного производства"

Русский  |  English

РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА 2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

с 16.01.2017 по 30.06.2017

№ п/п
Название кружка
Ф.И.О. руководителя кружка
День недели, время
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
1.
Юный электросварщик
Губаревич К.С.
 17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
 17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
2.
Умелые руки
Козельский М.Ф.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
3.
Сделай сам
Тажун А.П.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
4.
Рукодельница
Коваленко Г.Н.
19.00-19.45, 19.50-
20.35, 20.40-21.25
 
 
19.00-19.45,19.50-
20.35,  20.40-21.25
5.
Шьем сами
Журомская А.В.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
6.
Волшебная игла
Кулинич Т.И.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
7.
Поваренок
Грушик Л.Я.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
8.
Озеленитель
Масалёва В.Ф.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
9.
Цветовод
Косовец С.С.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
 17.00-7.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
10.
Фантазия
Воробей Т.Н.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-18.35, 18.40-19.25
11.
Юный художник
Герман И.Д.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
12.
Баскетбол
Бобчик И.Н.
18.45-19.30, 19.35-
20.20, 20.25-21.10
18.45-19.30, 19.35-
20.20, 20.25-21.10
13.
Футбол
Борисик Н.Н.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
14.
Волейбол
Бирюк Т.В.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
15.
ОФП
Бобчик И.Н.
17.00-17.45, 17.50-18.35
17.00-17.45, 17.50-18.35
16.
Дзюдо
Брюховецкий В.Е.
17.35-18.20,
18.25-19.10,
17.35-18.20,
18.25-19.10,
17.
Меткий стрелок
Борисик Н.Н.
17.00-17.45,
17.50-18.35,
17.00-17.45,
17.50-18.35,
18.
Эстрадный
Кравченя Л.И.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
19.
Вокальный
Кравченя Л.И.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
20.
Вокально - фольклорный
Торкайло А.В.
15.00-15.45, 15.50-16.35, 16.40-17.25
15.00-15.45,
15.50-16.35
21.
Хор
Торкайло А.В.
16.40-17.25,
17.30-18.15,
16.00-16.45, 16.50-
17.35, 17.40-18.25
22.
ОЧумелые ручки
Сергейчик Н.М.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
23.
Краеведческий
Скорина И.В.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
24.
Юный электрик
Варицкий Н.Н.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
25.
Подросток и закон
Тимошевич Н.Н.
17.45-18.30,
18.35-19.20,
26.
Родный кут
Давыдович М.П.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
27.
           
28.