Учреждение образования

"Ивацевичский государственный
профессиональный лицей
сельскохозяйственного производства"

Русский  |  English

РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

с 15.01.2018 по 29.06.2018

№ п/п
Название кружка
Ф.И.О. руководителя кружка
День недели, время
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
1.
Юный электросварщик
Губаревич К.С.
 17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
 17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
2.
Умелые руки
Козельский М.Ф.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
3.
Сделай сам
Тажун А.П.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
4.
Рукодельница
Коваленко Г.Н.
 17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
 17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
5.
Шьем сами
Журомская А.В.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
6.
Волшебный лоскуток
Кулинич Т.И.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
7.
Поваренок
Грушик Л.Я.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
8.
Озеленитель
Масалёва В.Ф.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
9.
Мое хобби
Косовец С.С.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
 17.00-7.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
10.
Фантазия
Воробей Т.Н.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-18.35, 18.40-19.25
11.
Юный художник
Герман И.Д.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
12.
Баскетбол
Мурашко А.А.
18.45-19.30, 19.35-
20.20
18.45-19.30, 19.35-
20.20
13.
Футбол
Борисик Н.Н.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
14.
Волейбол
Бирюк Т.В.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
15.
ОФП
Мурашко А.А.
17.00-17.45, 17.50-18.35
17.00-17.45, 17.50-18.35
Пятница 17.00-17.45, 17.50-18.35
16.
Искорка
Кравченя А.С.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.
Меткий стрелок
Борисик Н.Н.
17.00-17.45,
17.50-18.35,
17.00-17.45,
17.50-18.35,
18.
Эстрадный
Кравченя Л.И.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
19.
Вокальный
Кравченя Л.И.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
20.
Театральный
Ефремова Г.К.
18.30-19.15, 19.20-20.05
18.30-19.15, 19.20-20.05
21.
Молодежный отряд правопорядка
Хованская А.И.
17.00-17.45, 17.50-
18.35
22.
Настольный тенеис
Сухан М.А.
18.00-18.45, 18.50-
19.35
18.00-18.45, 18.50-
19.35
23.
Краеведческий
Скорина И.В.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
24.
Юный электрик
Варицкий Н.Н.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25
25.
Подросток и закон
Тимошевич Н.Н.
17.00-17.45, 17.50-
18.35, 18.40-19.25